Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой Logicpower LPY-W-PSW-500+ 350Вт 5A/10A
Технические характеристики:
- Мощность 350Вт.
- Батарея: подключаемая внешняя 12В (поставляется отдельно).
- Входное напряжение 145-275В.
- Выходное напряжение в режиме AVR 190-245В.
- Выходное напряжение от АКБ +-3%
- Автоматическая зарядка батарей током до 10А.
- Переключатель заряда 5А или 10А.
- Ток холостого хода 2.5А.
- Устройство автоматически регулирует ток заряда внешней батареи, микропроцессорное управление.
- Функция стабилизации напряжения, холодный старт.
- Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
- Габариты: Д259хШ257хВ149 мм
- Вес: 4.65кг.
- Настенное крепление.
- Гарантия 2 года
Преимущества:
- полный автомат
- высокая надежность
- мощные автоматические зарядные устройства
- встроенный модуль защиты от бросков напряжения
- большой коэффициент максимальной кратковременной мощности
- наличие сквозного "0" ― для обеспечения поддержки всех типов бытовых газовых котлов
Область применения:
- Котлы отопления;
- Небольшие насосы;
- Компьютерные сервера;
- Системы сигнализации;
- Любая другая техника с мощностью нагрузок до 350 Вт.
Подробное описание:
LogicPower LPY-W-PSW-500 – источник бесперебойного питания, с линейно-интерактивным типом архитектуры, обеспечивающий высокую надежность работы. Выходное напряжение – синусоидальной формы, нагрузка защищена от внезапных скачков и перепадов напряжения благодаря наличию модуля защиты. Питание LogicPower LPY-W-PSW-500 осуществляется от сети, либо от интегрированной батареи. Не поддерживает возможность горячей замены аккумулятора. Функционирует LogicPower PSW-500 полностью в автоматическом режиме и гарантирует длительное резервное питание бытовым приборам и компьютерной технике.
LogicPower LPY-W-PSW-500 предусматривает подключение внешнего аккумулятора на 12В, желательно AGM либо гелевого типа. В то же время допускается и обычный автомобильный аккумулятор. Работая от аккумуляторной батареи, данный ИБП обеспечивает на выходе напряжение «чистой» синусоидальной формы, что является важным преимуществом и позволяет включать нагрузку практически любого вида.
LPY-W-PSW-500 имеет встроенное зарядное устройство, ток заряда 5-10А. При работе от сети ИБП действует как стабилизатор напряжения (с размахом 145-275В), и одновременно способен подзаряжать аккумулятор по мере необходимости. Такие линейно-интерактивные ИБП с правильным синусоидальным выходным напряжением от LogicPower при работе от батарей гарантируют качественное питание присоединенного оборудования (электродвигатели переменного тока; компрессоры; оборудование с трансформаторными блоками питания; системы освещения; различные маломощные приборы). Кроме того, LPY-W-PSW-500 прекрасно обеспечит резервное питание бытовой техники первой необходимости ― газовых котлов и холодильников, поддерживая их продолжительную работу в случае пропадания сети или выхода напряжения за безопасные диапазоны.

Быстрая доставка!
Доставим быстро и без предоплаты по Украине!

100% Качество товаров!
Мы продаем только качественный товар!

Консультация клиентов!
Подскажем, посоветуем и поможем сделать выбор!

Скидки | Акции | Бонусы
Наши цены ниже чем у конкурентов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Количество выходных разъемов питания | 1 (из них с питанием от батарей - 1) |
| Тип | интерактивный |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Холодный старт | есть |
| Звуковая сигнализация | нет |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Защита от высоковольтных импульсов | есть |
| Возможность замены батарей | есть |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Фильтрация помех | есть |
| Входная частота | 45 - 65 Гц |
| Защита телефонной линии | есть |
| Напряжение подключаемых АКБ | 12 В |
- Цена: 5 770 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка







