Чистая синусоида. Максимальная кратковременная мощность - 6000Вт. Номинальная мощность - 3000Вт. КПД более 90%. Защита от перегрузки, короткого замыкания, переразряда батареи, от повышенного напряжения батареи. Микропроцессорное управление. Функция автоматического перезапуска устройства. в случае срабатывания защиты. Частота: 50ГЦ. Евророзетки - 2шт. 4 провода клема/клема. Входное напряжение - 24В. Выходное 220В. Вес: 5кг. Размеры:(ДхШхВ) 440х200х80.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 3500 Вт
- Максимальная кратковременная мощность 6000 Вт
- Выходная частота: 50 Гц
- Входное постоянное напряжение: 21 - 28 В
- Выходное напряжение: 220 В ± 5%
- Количество фаз: 1
- КПД: более 90%%
- Функция заряда батарей нет
- Защита от повышенного напряжения да
- Защита от пониженного напряжения да
- Защита от перегрева: да
- Защита от перегрузки да
- Степень защиты корпуса: IP20
- Настенное крепление: да
- Подключение нагрузки: 2 шт. евророзетки
- Подключение к питанию: клеммы
- Вес: 5 кг
- Габаритные размеры: (ДхШхВ) 440х200х80 см
- Гарантия 24 месяца
Особенности:
- Чистая синусоида при работе от аккумуляторной батареи
- Номинальная мощность 3500 Вт (продолжительный режим работы)
- Допустимая пиковая мощность 6000 Вт
- КПД ~ 90%
- Микропроцессорное управление
- Защита от переразряда батареи
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрева и перегрузки
- Автоматический перезапуск при срабатывания защиты
- Активное охлаждение
- Алюминиевый корпус
Инвертор Luxeon IPS - 6000S предназначен для поставки мобильного электропитания переменным напряжением 220В.
Область применения:
- Электроинструменты - перфораторы, электродрели, болгарки ...
- Бытовая техника - кофемашины, холодильники, микроволновые печи, телевизоры и др..
- Оргтехника - принтеры, сканеры, компьютеры и др..
- В системах альтернативных источников энергии
Комплектация:
- Инвертор IPS-6000S
- Два комплекта силовых кабелей для подключения к АКБ
- Инструкция на русском языке
- Гарантийный талон
Подробное описание:
Инвертор 24В Luxeon IPS-6000S специализирован для снабжения мобильного электропитания переменным напряжением 220В. Преобразуя энергию аккумулятора напряжением 24В в переменное сетевое напряжение, приспособление дозволяет снабдить электропитание там, где наверное потребуется, вне зависимости от присутствия электрической сети. IPS-6000S генерирует напряжение синусоидальной формы (правильная синусоида). От него может быть запитано любое оборудование, содержащее электродвигатели переменного тока – ноутбуки, телеки, принтеры и иная офисная и домашняя техника. Индекс «S» значит, что этот инвертор напряжения обладает синусоидой правильной формы.
Luxeon IPS-6000S представляет собой инвертор, служба которого ориентирована на создание мобильной электрической сети с номинальным напряжением равным 220В. Преобразование питания от аккумуляторной батареи в объеме 24 Вольт дозволяет гарантировать полноценную промышленную запитку в подходящем месте и в необходимое время. В IPS-6000S используется генератор, создающий напряжение синусоидальной формы. Но это напряжение полностью подходит для приборов, которые работают без электродвигателя на переменном токе: принтер, телек, нотбук и иная домашняя и офисная техника. Прибор генерирует напряжение синусоидальной формы.
Luxeon IPS - 6000S - приспособление, которое дозволяет получить переменное напряжение 220 Вольт, 50 герц, от 2-ух последовательно соединенных аккумов с номинальным напряжением 12В. Синусоидальная форма волны переменного тока даст устойчивую и верную работу высокочувствительной к качеству электропитания техники: радио и телекоммуникационное оснащение, электроинструменты, морозильники, компы, телеки, осветительные приборы и др.. Область внедрения ограничивается лишь мощностью инвертора. Она никак не должна превосходить 3000Вт. Для построения настоящей системы самостоятельного энергообеспечения особо понадобится аккумуляторы и зарядное приспособление к ним.

Быстрая доставка!
Доставим быстро и без предоплаты по Украине!

100% Качество товаров!
Мы продаем только качественный товар!

Консультация клиентов!
Подскажем, посоветуем и поможем сделать выбор!

Скидки | Акции | Бонусы
Наши цены ниже чем у конкурентов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Выходная мощность | 3000 Вт |
| Напряжение подключаемых АКБ | 24 В |
- Цена: 18 856 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка






