Чистая синусоида. Максимальная кратковременная мощность - 600Вт. Номинальная мощность - 300Вт. КПД более 90%.
Защита от перегрузки, короткого замыкания, переразряда батареи, от повышенного напряжения батареи. Микропроцессорное управление. Функция автоматического перезапуска устройства. в случае срабатывания защиты. Частота: 50ГЦ. Евророзетки - 1шт. провод от прикуривателя, 2 провода клема/крокодил. Входное напряжение - 10,5-14В. Выходное 220В. Вес: 0,9кг. Размеры, мм:(ДхШхВ) 220х110х60
Технические характеристики:
- Мощность 300 Вт (600 Вт кратковременно);
- Выходное напряжение - 220 ± 5% Вольт (правильная синусоида), частота 50 Гц;
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи - 12 Вольт (не входит в комплект поставки);
- Микропроцессорное управление;
- КПД - 85-90%;
- Светодиодный индикатор режима работы - преобразование;
- Вентилятор принудительного охлаждения;
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи - 10,5 ± 0,5 Вольт (звуковой сигнал);
- Защита от разряда аккумуляторной батареи - 10 ± 0,5 Вольт (отключение);
- Защита от перегрева - 65 ± 5 0С (отключение);
- Защита от короткого замыкания - предохранитель;
- Подключение к аккумулятору - кабель в прикуриватель автомобиля и клеммы на акумолятор;
- Подключение нагрузки - одна розетка;
- Габариты (ШхВхГ), мм 110 × 60 × 220;
- Масса - 1 кг;
- Гарантия 2 года.
Область применения:
Прибор для преобразования напряжения 12В в 220В для обеспечения энергопотреблением бытовых устройств: блок питания, ноутбук, телевизор, проигрыватель. Вы сможете позволить себе в дороге всё: просмотреть новости по ТВ, поиграть в любимую игру на приставке и даже взбить миксером коктейль.
Особенности и возможности:
- Микропроцессорное управление;
- Функция автоматического перезапуска в случае срабатывания защиты;
- Защита от перегрузки;
- Защита от короткого замыкания;
- Защита от переразряда батареи;
- Защита от повышенного напряжения батареи;
- Форма выходного сигнала - чистая синусоида.
Подробное описание:
Преобразователь напряжения Luxeon IPS-600S употребляют для снабжения нужного питания 220 Вольт 50 Гц в автомобиле, на природе, там в каком месте недостает обычной сетевой розетки, а необходимо включить нам электронику. Огромным превосходством считается то, что выходное напряжение является правильной синусоидальной формы , потому он никак не имеет ограничений в применении. Разрешено смело применять для включения электробритвы, зарядного прибора, вентилятора и хоть какого иного маломощного электрооборудования.
Инвертор LUXEON IPS-600S отличается от других моделей преобразователей напряжения наличием евророзетки и пары проводов под клеммы вида "крокодил". Это даёт возможность сразу с просмотром телевизора на природе заряжать батарею телефонного аппарата. Приспособление подключается к питанию автомобиля или лодки чрез штекер автоприукривателя. Литера S в индексе продукта означает, что аппарат подаёт ток с чистой правильной синусоидой - поэтому более чувствительным приборам не станут страшны различные скачки напряжения. От перегрева тут имеется мощный вентилятор принудительного охлаждения, а значит приспособление владеет возможностью действовать непрерывно, когда Вы перемещаетесь по всей стране.

Быстрая доставка!
Доставим быстро и без предоплаты по Украине!

100% Качество товаров!
Мы продаем только качественный товар!

Консультация клиентов!
Подскажем, посоветуем и поможем сделать выбор!

Скидки | Акции | Бонусы
Наши цены ниже чем у конкурентов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Частота | 50 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 |
| Ток холостого хода | 0.5 |
| Напряжение подключаемых АКБ | 12 В |
- Цена: 3 201 ₴









