Чистая синусоида. Максимальная кратковременная мощность - 4000Вт. Номинальная мощность - 2000Вт. КПД более 90%. Защита от перегрузки, короткого замыкания, переразряда батареи, от повышенного напряжения батареи. Микропроцессорное управление. Функция автоматического перезапуска устройства в случае срабатывания защиты. Частота: 50Гц. Евророзетки - 2шт, 4 провода клемма/клемма. Входное напряжение - 10,5-14В. Выходное - 220В. Вес: 5кг. Размеры: (ДхШхВ) 440х200х80 мм.
Технические характеристики:
- Мощность 2000 Вт (4000 Вт кратковременно);
- Выходное напряжение - 220 ± 5% Вольт ( правильная синусоида ), частота 50 Гц;
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи - 12 Вольт (не входит в комплект поставки);
- Микропроцессорное управление;
- КПД - 85-90%;
- Светодиодный индикатор режима работы - преобразование;
- Вентилятор принудительного охлаждения;
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи - 10,5 ± 0,5 Вольт (звуковой сигнал);
- Защита от разряда аккумуляторной батареи - 10 ± 0,5 Вольт (отключение);
- Защита от перегрева - 65 ± 5 0С (отключение);
- Защита от короткого замыкания - предохранитель;
- Подключение к аккумулятору - клеммы на аккумулятор;
- Подключение нагрузки - две евророзетки;
- Габариты (ШхВхГ), мм 200 × 80 × 440;
- Масса - 5 кг;
- Гарантия 2 года.
Область применения:
- Электроинструменты – перфораторы, электродрели, болгарки
- Бытовая техника – кофеварки, пылесосы, холодильники, микроволновые печи, телевизоры
- Оргтехника – лазерные принтеры, сканеры, компьютеры
- Системы альтернативных источников энергии
Комплектация:
1. Инвертор IPS-4000S - 1шт
2. Кабель для подключения к аккумулятору - 2шт
3. Руководство по эксплуатации - 1шт
4. Гарантийный талон - 1шт
Подробное описание:
Преобразователь напряжения (инвертор) Luxeon IPS-4000S предназначен для обеспечения электропитания 220 Вольт, 50 Гц в автотранспорте, на природе, то есть там, где отсутствует обычная сетевая розетка, а подключить электрооборудование необходимо. Огромнейшим преимуществом считается то, что на выходе напряжение имеет правильную синусоидальную форму, поэтому IPS-4000S фактически не имеет ограничений в использовании. Так, потребитель может без опасений подключать холодильник, электродвигатель, кофемашину, вентилятор и любое другое электрооборудование. Часто данный инвертор находит применение для систем генерации электроэнергии с солнечными панелями.
Инвертор LUXEON IPS-4000S – по праву считается одним из самых лучших агрегатов компании Luxeon, он всегда готов заменить Вам источник электропитания для самых "привередливых" устройств дома или в офисе, от кофеварки до лазерного принтера. Мощности устройства вполне хватает для разных задач, в том числе для работы с электроинструментом типа перфоратора. Работу устройства контролирует микропроцессорный чип, поэтому Вам не придется отягощать себя опциями и регулировкой характеристик - приспособление автоматически способно к перезапуску в случае превышения нагрузки. Для избегания перегрева аппарата производитель укомплектовал IPS-4000S производительными вентиляторами для принудительного охлаждения. К тому же прибор собран в дюралевом корпусе, что кроме хорошего теплоотвода также обеспечивает надежную механическую защиту изделия.

Быстрая доставка!
Доставим быстро и без предоплаты по Украине!

100% Качество товаров!
Мы продаем только качественный товар!

Консультация клиентов!
Подскажем, посоветуем и поможем сделать выбор!

Скидки | Акции | Бонусы
Наши цены ниже чем у конкурентов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Напряжение подключаемых АКБ | 12 В |
- Цена: 14 251 ₴









