10000VA. При пониженном напряжении - мощность: 7000Вт, 90~270В. Симисторный тип. Точность при входе 140-270В (+/-4%), при входе 90-140В (+/-7%). Защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения. Цифровой индикатор напряжения, автоматический отсекатель напряжения, настенное крепление. Размеры, мм (ДхШхВ) 435х310х198. Вес - 21,3кг.
Основные характеристики:
- Диапазон входных напряжений: 90-270 В;
- Выходное напряжение: 220В + -4% (при входе 140-270 В); 220В: -7% (при входе 90-140 В);
- Управление на симисторных ключах;
- Микропроцессорный контроль стабилизации напряжения и систем защиты;
- Бесконтактное регулирование напряжения, повышенная надежность и долговечность устройства;
- Точная регулировка и нормализация входного напряжения;
- Мгновенное реагирование на изменение входного напряжения и регулирования выходного напряжения;
- Многофункциональный LED дисплей;
- Совместимость со всеми видами электроприборов и бытовой техники;
- Компактный дизайн, предусмотрен настенный монтаж;
- Функция задержки включения нагрузки;
- Увеличенная надежность силовых элементов, технология CrossZero;
- Расширенный диапазон входного напряжения;
- Вес прибора - 18 / 23 кг
- Размеры прибора, мм (ДхШхТ) 435х310х198;
- Гарантия 2 года
Область применения:
Аппарат применяется для защиты бытовых и офисных электроприборов от поломки вследствие проблем в сети. Обеспечивает надежную защиту от помех, высоковольтных импульсов и перепадов напряжения.
Особенности и возможности:
- Защита от короткого замыкания;
- Автоматический отсекатель напряжения;
- Надежный металлический корпус;
- Цифровой индикатор напряжения;
- Защита от повышенного и пониженного напряжения.
Принцип работы и описание:
Luxeon EWR-10000 – это стабилизатор напряжения, который предназначен для установки в навесном виде в частном доме или в квартире. В комплект поставки устройства входит усиленный кронштейн для монтажа на стену и сам стабилизатор, а также инструкция эксплуатации и гарантийный талон.
Симисторный регулятор напряжения LUXEON EWR-10000 считается новинкой на рынке Украины. Регуляторы серии EWR предназначены для обеспечения качественным и устойчивым электропитанием различных приборов, при больших по значению и длительности отклонениях напряжения сети от номинальных 220 Вольт. Модель EWR-10000 гарантирует защиту присоединенного оборудования от высоковольтных и высокочастотных импульсов, просадок и бросков напряжения, коротких замыканий, перегрузки и теплового перегрева. Стабилизация напряжения осуществляется следующим образом: после включения стабилизатора микропроцессор анализирует значение входного напряжения и тока нагрузки. Сделав измерения, контроллер подает команду на включение симисторного ключа, который подключает ту обмотку автотрансформатора, где напряжение имеет ближайшее к 220В значение. К примеру, при снижении входного напряжения происходит переключение выводов автотрансформатора в сторону возрастания выходного напряжения. Вследствие таких действий происходит стабилизация выходного напряжения.
Стабилизатор напряжения LUXEON EWR 10000 имеет цифровой информативный экран, который показывает входное и выходное напряжение, мощность нагрузки в процентном соотношении, информацию об аварийной ситуации (перегрев, перегрузка, выход напряжения за пределы диапазона стабилизации). Внедрение в быту симисторного стабилизатора LUXEON EWR-10000 – хороший способ защитить недешевые домашние электроприборы. Надежность устройства гарантирует прочный корпус и такие системы защиты, как защита от повышенного и пониженного напряжения, от короткого замыкания и перегрева. Благодаря новым технологиям симисторной стабилизации напряжения, гарантируется стабильная работа в том числе и при значительном отклонении от номинала. Помимо этого, аппарат оборудован сетевым фильтром и автоматическим отсекателем напряжения, что способствует продуктивной работе. Также предусмотрен режим «транзит». Подчеркнем, что данная модель серии EWR относится к наиболее качественным стабилизаторам для защиты от проблем в электросети.

Быстрая доставка!
Доставим быстро и без предоплаты по Украине!

100% Качество товаров!
Мы продаем только качественный товар!

Консультация клиентов!
Подскажем, посоветуем и поможем сделать выбор!

Скидки | Акции | Бонусы
Наши цены ниже чем у конкурентов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 23 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 90-270 В |
| Выходная мощность | 7000 Вт |
| Область применения | Для Дома |
- Цена: 13 155 ₴










