800VA, При пониженном напряжении - мощность: 560Вт, 140~260V, релейный тип, квадратный трансформатор, защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения, пластмассовый корпус, автоматический отсекатель напряжения, евровилка, евророзетка с заземлением, сетевой фильтр.
Технические характеристики:
- Мощность полная - 800 ВА;
- Мощность при пониженном напряжении 560 Вт;
- Тип стабилизации (количество ступеней) релейный (4);
- Рабочий диапазон входного напряжения 140-275 В;
- Напряжение на выходе 220 ± 7%;
- Цифровой вольтметр выходного напряжения;
- Подключение к сети - шнур с евровилкой;
- Универсальные розетки с заземлением 4 шт
- Габаритные размеры (Ш × В × Г), мм: 225x85x165
- Вес, кг: 2;
- Гарантия 2 года
Особенности и преимущества:
Компактные габариты;
Надежность и долговечность;
Простота и удобство в эксплуатации;
Нетребовательность к условиям работы;
Автоматический отсекатель напряжения;
Область применения:
Релейный стабилизатор предназначен для защиты электротехники от короткого замыкания и скачков напряжения в сети, что значительно продлевает срок ее службы. Стабилизатор идеально подойдет для котла, компьютера или других мало мощных приборов.
Принцип работы:
Luxeon VK-1000E является надежной защитой ваших электрических устройств от скачков сетевых входных напряжения, коротких замыканий, высокоимпульсных помех в сети. Рассчитан на потребляемую нагрузку до 560 Вт, работающий в диапазоне 160-260В. Оборудован микропроцессорным управлением, четырьмя выходами для подключения электроприборов (два из которых могут работать как обычные розетки 220 В, без стабилизации), цифровым индикатором выходного напряжения, эргономичная индикация режимов работы. Благодаря компактному дизайну и возможности настенного крепления или горизонтальному расположению на поверхности, отлично вписывается в интерьер помещения.
LUXEON VK-1000E защищает от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения, а еще гарантирует удачную охрану от импульсных помех. LUXEON VK-1000E обладает числовым индикатором входного напряжения, самодействующим отсекателем напряжения, евровилкой, 4 розетки с заземлением, сетевой фильтр, металлический корпус. Так же данная модель обладает 4 ступеньками переключения. Область внедрения стабилизатора напряжения LUXEON VK-1000E - употребляется в большей степени для стабилизации и выравнивания сетевого напряжения для компов, дисплеев, ноутбуков, ЖК TV, роутеров, двд приставок, домашних кинотеатров.
Стабилизатор LUXEON VK-1000E считается качественным и надежным однофазным стабилизатором напряжения релейного вида с аналоговым вольтметром выходного напряжения. Обладает трансформатором небольшой силы. Контроль входного напряжения осуществляется микропроцессором, благодаря чему стало потенциальное более точное и стабильное напряжения на выходе. Данный стабилизатор обустроен комплектом разного вида защит цель каких защитить вашу электросеть от скачков напряжения. При срабатывании одной из защит стабилизатор мгновенно и в отсутствии поддержки остальных возобновит работу. Компактные габариты и небольшой вес позволяют становить стабилизатор в хоть какое удобное для вас место. Все силовые контакты сделаны из серебра, что предотвращает залипание контактов и увеличивает их срок службы.

Быстрая доставка!
Доставим быстро и без предоплаты по Украине!

100% Качество товаров!
Мы продаем только качественный товар!

Консультация клиентов!
Подскажем, посоветуем и поможем сделать выбор!

Скидки | Акции | Бонусы
Наши цены ниже чем у конкурентов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.56 кВт |
| Полная мощность | 0.8 кВА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7 % |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 560 Вт |
| Область применения | Для компьютера, Для телевизора |
- Цена: 1 316 ₴










