Аккумулятор мультигелевый ORBUS ORB1270 AGM 12V 7Ah, (AGM) для ИБП
• Мультигелевый
• Емкость: 7Ah
• Напряжение 12В
• Гарантия 2 года
Краткое описание:
AGM (Absorbent Glass Mat) — это технология производства свинцово-кислотных АКБ, сделанная инженерами Gates Rubber Company в середине 1970-х годов. Различие батарей AGM от классических свинцовых в том, что в них находится абсорбированный электролит, а никак не водянистый, что даёт ряд конфигураций в свойствах аккумулятора.
В производстве AGM используется пропитанный водянистым электролитом пористый заполнитель отсеков корпуса из стекловолокна. Микропоры данного материала заполнены электролитом не до конца. Оставшийся объем употребляется для рекомбинации газов.
Аккумулятор, сделанный по технологии AGM, имеет пред классическими аккумами ряд превосходств, приобретенных за счёт такой технологии. В частности, устойчивость к вибрации, вероятность установки во всяком положении и в неимении надобности обслуживать. Конструкция никак не требующая обслуживания. Конструкция герметична и имеет клапанное регулирование, что предотвращает утечку кислоты и коррозию клемм. Наиболее безопасная работа: при верной зарядке батарей исключается вероятность выделения газов и угроза взрыва. Непроницаемая конструкция дозволяет ставить батарею практически в любом положении (но установка кверху низом никак не рекомендуется). Уверенная служба при невысоких температурах (ниже −40*С).




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение АКБ | 12 В |
- Цена: 600 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

